После второго тура ситуация в «Группе Г» становится сложной

19.01.14 - 12:46 | Перелётов Андрей

TeamPlayer сумев одолеть ЛПК запутал ситуацию в Группе Д. FireTeam, победив Ragazzi, одной ногой уже в четвертьфинале. Однако может туда и вовсе не попасть...

Но это маловероятно, что то фантастическое должен предпринять ЛПК, чтобы крупно обыграть FIreTeam и выйти в четвертьфинал. Победить здесь ЛПК мало, нужно смотреть разницу мячей в следующем поединке. Но ясно одно, что проиграв ЛПК теряет все шансы. Также, шансы имеет и Ragazzi, несмотря на отсутствие очков. Всё же, положа руку на сердце, FireTeam скорее всего обыграет ЛПК. И за выход в четвертьфинал в третьем туре поспорят Ragazzi и TeamPlayer. Ragazzi нужно побеждать с разницей 5 и более мячей для того, чтобы остаться в турнире.

P.S. По регламенту, в случае равенства очков, на первое место ставится личная встреча между этими командами. Если равенство очков более у чем двух команд, то учитываются все очки, набранные между этими командами. В случае равенства очков, считается разница мячей между командами, имеющих одинаковое количество очков.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!