Перезапуск ЛЛЛФ

08.07.20 - 08:24 | Перелётов Андрей

В воскресенье состоялось возобновление Чемпионата ЛЛЛФ после депрессивной пандемии. Абсолютное большинство соскучилась по футболу, команды подошли к 5-му туру в оптимальных составах и без травм. Для многих команд этот тур получился прогулочным, забито много мячей, а победы команд зафиксированы крупные. Матчем дня должна была быть игра между Атлетиком и Авангардом, но увы, борьбы не получилось. Чемпион играл слишком уверенно и заслуженно победил.

Лидером чемпионата по-прежнему остаётся ЛПК, не потерявшей на данный момент ни одного очка. Имея в составе такого форварда, как Александр Никифоров, забивающего по 5 мячей за игру, противостоять такой команде трудно. Притязания Атлетика на передовые позиции в чемпионате, как раз таки, в следующем туре проверит ЛПК. Ещё одно значимое событие произошло в минувшее воскресенье, первую игру в лиге сыграла новая команда из Красково VK Volga. Игра получилась скомканной, видно ещё не все связи налажены. Но, учитывая опытных игроков в составе команды, победы ещё придут. Volga, добро пожаловать!

Ну и в заключении, хочется сделать краткий анонс матчей 6-го тура. Топ матч, конечно, будет ЛПК - Атлетик, прежде всего потому, что команды соперничают за верхние строчки турнирной таблицы. По накалу интерес вызывают матчи Марусино - Volga, FireTeam - Торгмаш и Top Tigers - Цервена Звезда. Очень хочется, чтобы Ирбис навязал борьбу Авангарду, а Белая Дача Северу. Надеемся, что ближайшие матчи на не разорчаруют, увидимся на футболе.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!