Гарнизон разгромил Торгмаш, а Арсенал продолжил свою беспроигрышную серию

08.09.12 - 04:33 | Перелётов Андрей

В субботу состоялись матчи второго круга в ЛЛЛФ, в которых Гарнизон не оставил шансов команде Торгмаш, крупно обыграв конкурента, а Арсенал расправился с Team-X. Обо всём по-порядку...

Первый матч между командами ФК Торпедо и Победой не состоялся, теперь придётся платить команде штраф. Присуждено техническое поражение 5:0. Сразу отвечу на вопросы любителей прогнозов. Система устроена таким образом, что за техническое поражение балы не начисляются.

Вот втором матче, к сожалению, борьбы не получилось, ибо «правил балом» Гарнизон, имея колосальное преимущество и контролируя ход поединка с первой по последнюю минуту. К сожалению, подчёркиваю к сожалению, единственной интригой было в матче сколько сможет забить Торгмаш. Забил только однажды, мяч на счет Григория Бычкова. Ну а кто забивал за Гарнизон, вы сможете посмотреть в протоколе, все известные личности. Забегая вперёд скажу, что теперь с 6 очками турнирную таблицу возглавил Гарнизон. Надолго ли? Завтра может потеснить «полосатых» Вымпел.

В последнем матче субботы играли Team-X и Арсенал. На мой взгляд, игра была примерно равна. В одно время имели преимущество футболисты Арсенала, в другое - Team-X. Сначала с центра поля удар пропустил Илья Гнидин, затем Андрей Ковалев. Это вратари команд. Арсенал вышел вперёд после углового, Team-X отыгрался после отличной комбинации. 2:2 после первого тайма, хотя Team-X мог и вести в счёте, однако нельзя не отметить вратаря «ядовито-зелёных» Илью Гнидина, который раз за разом выручал свою команду. Во-втором тайме занял место в раме Сергей Буланов и надо признать сыграл великолепно. Что летело в ворота, летело в голкипера, а когда и он был бессилен, штанги приходили на помощь вратарю. Team-X впервые в сезоне решил сыграть в два защитника и жестоко поплатился. Команда избрала атакующий футбол во втором тайме, а Арсенал играл строго от обороны. Причём Team-X играл настолько уверенно, что порой зрителям казалось, что вот вот и команда поплывёт. И не поплыла, наоборот к середине второго тайма уверенно контролировала ход поединка и умело играла в контратаках. В итоге это и принесло свои плоды. Итоговый счёт 5:3 и Арсенал не дал усомнится скептикам в своём превосходстве над соперником. Арсенал набрал 4 очка и также расположился в тройке лидеров. С чем и поздравляем чемпиона!

Уже в следующим туре Арсеналу предстоит ещё один экзамен, с Вымпелом, неуступчивой и принципиальной командой. А Гарнизон сыграет с обидчиком Арсенала Team-X. Хотя что уж тут лукавить, все матчи принципиальные для всех команд. Приглашаем завтра посетить остальные матчи ЛЛЛФ. Уверяю Вас, они будут не менее интересны чем сегодняшние!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!