FireTeam обыграл Молнию вошёл в шестёрку лучших команд

02.06.13 - 07:32 | Перелётов Андрей

FireTeam и Молния показали сегодня отличную игру. Но сильнее оказались футболисты из «огненной» команды - 8:4.

Причём первый тайм был очень зрелищным, команды играли в открытый футбол. И нападающие FireTeam активно перемещались и заставляли ошибаться защитников. Практически все голы в первом тайме были за счёт ошибок Молнии в обороне. Больше всех выделялся Михаил Родионов. Этот малыш наводил ужас на всю оборону Молнии, перехватывая мяч за мячом. FireTeam убегал, Молния - догоняла. Причём в первом тайме, на мой взгляд лучше играла Молния. Однако на перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу FireTeam. Во втором тайме игра немного раскрылась, и казалось, что вот-вот и Молния отыграется. Но удар с острого угла, почти с боковой линии, Стаса Оголя застала врасплох голкипера Молнии. На мой взгляд - это надломила команду. FireTeam с удвоенной энергией атаковал и забивал раз за разом. Лишь после 8:2 FireTeam немного позволил Молнии захватить инициативу. В концовке встречи Молния сумела сквитать два мяча, отличился Денис Михалченков, забив 4 мяча за игру. Счёт игры - 8:4 в пользу FireTeam. Но на мой взгляд, счёт не отражает соотношение сил команд на поле.