Финальный забег во II-ом Дивизионе

30.09.19 - 02:32 | Перелётов Андрей

Во втором дивизионе состоялся 8-ой тур, а до завершения осеннего Чемпионата осталось всего два тура. Несмотря на "умопомрачительную" плотность в таблице, победитель очевиден. Это Торгмаш. Находясь на первой строчке и имея игру в запасе терять очки команда просто не имеет права. Торгмашу предстоит сыграть два раза с Атлетико и один раз с Ареалом. Ну я думаю, вы все поняли...

Вчерашняя победа на последних минутах над Top Tigers, по сути, поставила крест на чемпионских амбициях "тигров". Да и Марусино достаточно неожиданно уступило Ареалу, что поспособствовало лидерству команды Антона Мелякова. Атлетик не сильно сопротивлялся Ирбису, что позволило последнему подойти вплотную к медалям.

На мой взгляд, с первым местом уже все ясно, если, конечно сам Торгмаш не прекратит играть, то за второе предстоит жёсткая борьба. Марусино будет тяжелее всего, предстоит встретиться с обоими кандидатами на серебро. Но и в случае двух побед на финише Марусино гарантировано будет вторым. Повторяю, при условии, что с Торгмашем не произойдет ничего экстраординарного. Ирбису, наоборот, нужно только побеждать в последнем туре Марусино, чтобы надеятся на медали. Но имея Антона Зубова и Мансура Ибрагимова - это более чем реально. Турнирная таблица, конечно, хороша.

В заключение, хочется сказать, что окончание первенство растянется на месяц, в связи с началом Кубка ЛЛЛФ. Будет время лучше изучить соперников. В любом случае нас ждёт шикарный финиш во втором дивизионе.
 
 
 

Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!