Дисквалифицированы и оштрафованы

26.06.14 - 12:59 | Перелётов Андрей

Состоялось заседание Дисциплинарного комитета ЛЛЛФ. По результатам которого игроки ФК ЛюСо и FireTeam дисквалифицированы дополнительно на одну игру и оштрафованы за неспортивное поведение в очном противостоянии. Матч прошёл в прошлую субботу.

Игрок команды FireTeam Марат Антонов и игрок команды ФК ЛюСо Александр Кудашов согласно пункту регламента 4.6. «Организация драки во время игры, по окончании игры» дисквалифицированы на 1 матч и оштрафованы.

Игрок команды ФК ЛюСо Александр Башмаков согласно п.4.3 «Нецензурная брань и оскорбления в адрес официального лица, непристойные выражения и жесты, оскорбления в любой другой форме» дисквалифицирован на одну игру чемпионата.

ЛЛЛФ настоятельно рекомендует спортсменам и болельщиков своих команд вести корректно по отношению к соперникам, судьям и официальным лицам ЛЛЛФ. Больше обращать внимание на игру собственной команды, нежели на работу судей. Поскольку вы видите только одну сторону, свою. Независимые люди и специалисты видят игру иначе. Да, судьи допускают ошибки, но по-большому счёту, на результат игры они не влияют. Яркий пример работы судей на Чемпионате мира 2014. ЛЛЛФ просит отнестись со всей ответственностью к этому и просит Представителей команд обратить на это внимание! Дисциплинарный комитет в дальнейшем продолжит выносить санкции к игрокам и командам, если подобные случаи будут происходить на футбольном поле!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!