Авангард - чемпион!

23.12.19 - 09:15 | Перелётов Андрей

Авангард - чемпион! С этой фразы хочется начать статью, впервые в своей истории, со второго захода удалось подвинуть Легион с первой строчки по сравнению с предыдущим сезоном. Как это удалось? Но прежде всего в Авангарде собрано очень много опытных игроков, которые хотят и умеют играть в футбол, а главное - добиваться нужного результата.

Авангард, по сравнению с весенним турниром, очень сильно прибавил. Прежде всего в стабильности набора очков, в неуступчивости с оппонентами, ротацией состава. По-новому заиграли футболисты команды, каждый знал свое место, знал куда бежать и кого подстраховать. В составе Авангарда стали трехкратными чемпионами ЛЛЛФ Фарид Миннибаев, Максим Кайдаш, Алексей Егорычев, Илья Кандалинцев. 

Игра в воскресенье была высшего класса, видно в обеих командах собраны мастера высокого класса, проигравших, к слову, не только в России, но и в ближайшем зарубежье. Игра началась нервно, чего стоит автогол Легиона и гол с центра поля Авангарду. Далее Легион выходил вперёд, уступал в счёте и снова выходил вперёд. Ключевым мог стать момент, случившимся на 49 минуте. Александр Котунов замкнул великолепный пас Зарза Абраамяна и Авангард вышел вперёд, 3:2 Авангард повел и казалось всё, победа в "кармане". Но Легион нашел силы отыграться и за 3 минуты до окончания встречи выйти вперёд. Однако забить ещё один мяч, "чемпионский", Легион не сумел. Вот так, второй забитый мяч на последних минутах Авангардом в матче 7-го тура с Легионом не позволил Легиону выиграть осеннее первенство. Это ни в коем случае не умоляет заслуг Авангарда, который играл по счету и был лучшем в этом чемпионате!

В сезоне ЛЛЛФ Осень 2019 произошел обмен между командами Кубком и победой в чемпионате. Весной, как мы помним, победы были с точностью, да наоборот. Ну что ж, длинный сезон завершён. Ждём всех весной в новых интересных чемпионатах и кубках, ждём восхождения новых звёздочек и талантов. Такой футбол нам интересен! Поздравляем Легион с серебряными медалями, а Авангард с победой в чемпионате! Ребята - вы лучшие! Спасибо всем командам за сезон, будем рады видеть вас снова!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!