Быть в тройке любой ценой

23.05.13 - 12:59 | Перелётов Андрей

LZ United - Торгмаш

Не успели мы ещё забыть поединки 5-го тура, как наступает 6-ой. Для LZ United предстоит очередное испытание. Вслед за Вымпелом команде предстоит не простой поединок с набравшим ход командой Торгмаш. Лидер - Вымпел, этот тур пропускает и скорее всего останется таковым. Это единственная команда пока ещё не познавшая горести поражений в чемпионате.

Хотя, положа руку на сердце, Торгмашу будет тяжело, потому как LZ United достаточно силён и зол, что упустил победу в концовке. Да и болельщики, делающие прогнозы, считают также. Хотя если Торгмаш вытерпит и в концовке добавит, то не исключена сенсация. Я уверен в одном, что команды продемонстрируют открытую игру и болельщики мячей 10 в матче думаю увидят. Битвы насмерть думаю не будет, поскольку игроки команд прекрасно знают друг друга, но борьбу мы увидим. В любом случае - это матч тура, всё таки встречается вторая и третья команда чемпионата.

ФК Жулебино - FireTeam

Следующий по накалу и значимости поединок состоится между командами Жулебино и FireTeam. Две команды являются соседями в турнирной таблице, имеют по две победы в своём активе. Жулебинцы начали турнир мощно и представлялись как команда, войдущая в шестёрку лидеров. Но в последнее время запал команды кончается. Очень не хочется в это верить. Думаю фаворитом в этом матче будут «огненные ребята». Да пора уже подниматься FireTeam повыше в турнирной таблице. Надеюсь будет борьба в матче до последней минуты.

Молния - FC Pobeda

Конечно, в этом поединке фаворит Молния. Не только по очкам, но и по подбору игроков. Но поражение Молнии в матче с Ragazzi в последнем туре да и травма ключевого игрока команды Игоря Фролова немного сглаживает шансы Победы на успех. Что добавит думаю зрелищности игре. Но это всё при условии, что Победа соберёт свой сильнейший состав. Последние две игры с участием Победы были именно такими. И результат налицо. С такой игрой, которая демонстрировала команда, она быть должна точно не том месте, которое она сейчас занимает.

Red Hill - МЦ Лидер

Матч двух среднячков ЛЛЛФ пройдёт в воскресенье. Чуть больше шансы у Red Hill. Команда по опытнее своего соперника и имеет в своём составе одного из лучших бомбардиров чемпионата. Хоть Лидер и осел внизу турнирной таблицы, но думаю ненадолго. Победа позволит сразу переместится поближе к центру. Команда старается, борется. Это ярко показал последний матч против сильного соперника, команды Торгмаш. Поэтому на мой взгляд, матч состоится наинтереснейший!

Ragazzi - Легион

Легион в последних матчах не оправдал надежд болельщиков и даже майские праздники не пошли на пользу. Ragazzi в этом матче безоговорочный фаворит, но это вовсе не означает, что матч будет лёгкой прогулкой для команды. В случае победы, Ragazzi станет одной из команд, вплотную преследующих лидера.

ЛПК - Гарнизон

ЛПК недавно одержал первую победу в чемпионате. Ну скажите, чем не стимул на ближайшую игру? Гарнизон будет играть первым номером, а это значит у ЛПК будут шансы, чтобы поразить ворота соперника. Именно в таком ключе ЛПК и одержал победу в предыдущем матче. Очевидно всем, Гарнизон - фаворит. Также, как и Ragazzi желает подобраться к лидерам. Успех команды будет зависеть в первую очередь от состава. Соберётся Гарнизон - победа в «кармане».

Арсенал - Котельники

Давненько мы Арсенал не видели в деле. Почти целый месяц минул после крайней игры против LZ United. Арсенал наверняка неплохо отдохнул за это время и полон сил и желания реабилитироваться в своих же глазах за неудачу в своём последнем матче. Арсенал не просто фаворит матча, а неоспоримый лидер! Хотя возможно Котельники и навяжут борьбу. И всё может быть. Но всё же, Арсенал обязан победить любым составом.

Team-X - Стопка

Стопка - единственная команда без очков в нашем чемпионате. Молодые ребята борются, но им зачастую не везёт... Team-X - та команда, которая эти очки может и подарить! Team-X хоть и побеждает, но делает это крайне не убедительно. Победа в последнем матче, к слову тоже аутсайдер, имела отличный шанс получить очки с одним из лидеров. Но не повезло. Может повезёт Стопке?


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!