Арсенал, Team-X и Гарнизон

13.08.12 - 10:55 | Перелётов Андрей

Арсенал стал безоговорочным чемпионом не только по игре, но и по результату! Я наблюдал эту, воистину чемпионскую игру вместе с Вадим Новиковым, Борисом Аймбетовым и другими игроками Арсенала. Не хочу сказать, что я болел за Арсенал, просто их скамейка запасных в прямом смысле слова оказалась длиннее Вымпела. Именно на ней я и приземлился. Не буду вдаваться в перепетии встречи. Скажу одно, Вымпел имел преимущество лишь короткие 8 минут в середине первого тайма. В остальных случаях Арсенал имел преимущество. В счёте, в игре, играл по счёту и тому подобное. Не важно. Главное Арсенал отстоял заветное одно очко и Арсенал-чемпион!

Второй командой турнира неожиданно для многих стал Team-X. Team-X не зря лидировал добрую часть чемпионата и не зря победил Торгмаш в предпоследнем туре. Команда сбалансирована во всех линиях и труд всей команды не пропал зря! У Team-X – серебро!

Способствовал завоеванию серебра Team-XГарнизон. Который не только победил, но победил крупно и за счёт личных встреч с командой Торгмаш обошёл команду за счёт личных встреч! Причём игра была на открытых курсах, бескомпромиссна и чрезвычайна интересна! Хочу отдельно поздравить Александра Слепнёва с лучшим количеством забитых мячей! Браво, Александр, Вы лучший бомбардир!

Поздравляем победителей, поздравляем всех участников лиги и надеемся увидеть Вас снова уже осенью! «Аве» победителям!!!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!