С 4 по 26 февраля в МУ ФОК Люберецкий пройдёт Зимний Кубок 2017

20.01.17 - 07:57 | Перелётов Андрей

Зимний Кубок ЛЛЛФ 2017 состоится с 4 по 26 февраля в ФОК Люберецкий, расположенный по адресу: Люберцы, улица 8 Марта, 6А. Игры пройдут по субботам и воскресеньям в утреннее время. В турнире принимают участие 12 команд: LZ United, FireTeam, ФК Коренёво, Вымпел, Торгмаш, ФК Жулебино, FK Red White Sport, МЦ Лидер, Марусино, Гарнизон, Фортуна, Манчестер Сити.

На первом этапе команды будут разделены путём жеребьёвки на 3 группы (Группа A, Группа B и Группа С) по 4 команды. Команды сыграют друг с другом по круговой системе, сыграв каждый с каждым по одной игре. Команды, занявшие первые два места в группе после первого этапа гарантировано выходят во второй этап. Две лучшие команды, занявшие третье место в группах также выходят во второй этап. Основным критерием отбора команд, занявшие третье места, конечно, будет количество очков. Далее будет учитываться (в порядке приоритета) количество побед, разница мячей, количество забитых мячей, наименьшее количество жёлтых карточек и жребий.

На втором этапе команды сыграют на выбывание, сначала в четвертьфинале. Победители выйдут в полуфинал, затем выигрывшие команды в финале разыграют кубок.
Четвертьфиналы (25 февраля):
1. 1 место Группа А - 3 место (I)
2. 2 место Группа B - 2 место Группа C
3. 1 место Группа B - 3 место (II)
4. 1 место Группа C - 2 место Группа A
ПРИМЕЧАНИЕ: если в матче 1 или 3 выйдет так, что будут играть команды из одной группы на первом этапе, 3-и команды меняются местами, т.е. 1 место Группа А - 3 место (II) и 1 место Группа B - 3 место (I). Если третьи команды развести не удастся, то команды играют в первоначальном варианте.

Полуфиналы (26 февраля):
1. победитель 1 четвертьфинала - победитель 2 четвертьфинала;
2. победитель 3 четвертьфинала - победитель 4 четвертьфинала;
Финал (26 февраля)

Время матча составит 40 минут (2 тайма по 20 минут). Если на втором этапе основное время матча закончится вничью, сразу назначаются послематчевые пенальти по три удара и далее до первого промаха.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!