Треть чемпионата – наступает завязка

03.10.12 - 03:29 | Перелётов Андрей

Именно данный рубеж перешагнут команды в ближайший уик-енд и можно сказать будет «кто лидер, а кто - нет». . В высшей лиге – результаты достаточно прогнозируемые. А вот настоящий матч тура должен состоятся именно в первой лиге. Сейчас я уже думаю ни для кого не секрет, что кандидатов на выход в высшую лигу ровно две с половиной. Извините за тавтологию, но половинкой считается команда Сфера. Чуть-чуть команда не дотягивает до лидеров первой лиги. А вот две остальные команды, я имею ввиду LZ United и ФК Торпедо, на мой взгляд, составили бы конкуренцию лидерам из первой лиги. Но чтобы это сделать, нужно для начала пройти сито «естественного» отбора в первой…

Явного фаворита выделить тяжело. Хоть в ФК Торпедо и собраны по-настоящему классные игроки, но идеальной игру команды я назвать не могу. Яркий тому пример матч с Гарнизоном, выигранный лишь благодаря «лотереи». LZ United же, играет с огоньком, я бы сказал, с большим желанием. Надо признать, у команды это отлично получается. Я жду с нетерпением кубковый матч с Арсеналом, чтобы реально понять силу «фиолетовых». И хочется, чтобы задор ещё долго не пропадал у этого коллектива.

Как я уже писал выше, в высшей лиге достаточно предсказуемо. Арсеналу предстоит поединок с FireTeam. Очень хочется, чтобы FireTeam дали бой чемпиону. В другом матче дня Гарнизон наверняка реабилитируется в матче против Молнии. Всё таки 3 матча поражений подряд – это многовато для «бронзового» призёра предыдущего первенства.

Лидер чемпионата Вымпел играет с командой Торгмаш. При всём уважение к Торгмашу, но команда в этом матче не выглядит явным фаворитом. Команда явно нуждается в усилении состава. Настоящий состав потерял свою уверенность, много поражений и как следствие – неуютное 6 место, на грани вылета. Кубковый матч с Вымпелом – яркое тому подтверждение. Волей жребия, в это воскресенье, в то же время, командам вновь предстоит померяться «мускулами». Если говорить о Вымпела, то команда - наоборот, на мой взгляд, стала более сыгранной, мобильной. Игроки выходят на матч, играют на результат, а не несутся вперёд с «открытым забралом», как это было ранее. Я считаю, Вымпел заслуженно лидирует сейчас в первенстве.

Последний матч дня сыграют «старые знакомые»: Ragazzi и Team-X. Команды между собой играли столько раз, что больше, наверное, на Звезде не играл никто. Большинство отдают предпочтение «небесно-голубым», но я бы не стал основательно отдавать заранее победу. В каждом чемпионате (кроме первого) Ragazzi обыгрывал своего соперника. Так что будет интересно.

В конце я хочу поведать читателям следующую информацию. Период отзаявок/дозаявок футболистов будет с 22 по 26 октября. Я не буду писать требования к игрокам, если поискать в новостях, я ранее подробно описывал. Но, будьте добры заранее найти, сфотографировать игрока должным образом и прислать фотографию. Дозаявлять можно отдельных игроков, а не присылать заново всё команду.

Взносы пока не определены, но они составят примерно 18-20 тыс. с команды в связи с увеличением стоимости аренды поля и покупкой новых мячей. Каких мячей? Пока неопределенно, ждём от представителей предложений.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!