Матч за 6 очков

03.11.16 - 07:21 | Перелётов Андрей

Завтра состоится матч, который, решит многое в Высшей лиге. Впервые в сезоне встречаются команды LZ United и FC Galaxy. Перед матчем LZ United опережает соперника на 3 очка, а значит Galaxy устроит только победа. В таких случаях говорят, что игра будет за 6 очков. Команды сыграют сильнейшими составами. В случае победы LZ United, команда вряд ли уступит первую строчку до конца первенства. А вот если выиграет FC Galaxy, то команда возглавит первенство, а мы увидим великолепную концовку чемпионата, в которой медалисты сыграют между собой.

На завтра обещают снег и нулевую температуру. Но мы то знаем, что градус игры на поле будет очень высок. Руководство лиги сделает всё, чтобы подготовить поле к игре. Будьте уверены, поле будет чистым, а газон - мягким.

Обслуживать игру Кураксин Дмитрий Алексеевич, обслуживающий в своё время матчи РФПЛ. Вопросов к арбитру у игроков не должно возникать, футболисты свои эмоции должны отдать игре. Пожелаем командам удачи и красивой игры. Напомним, матч LZ United FC Galaxy состоится 4 ноября в 14:00. Добро пожаловать на Малое поле стадиона Торпедо в Люберцы!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!