Первая лига разгромила Высшую 8:2

12.10.15 - 05:34 | Перелётов Андрей

В субботу на основном поле стадиона "Торпедо" состоялся матч представителей команд Высшей лиги с представителями команд Первой лиги и закончился со счетом 8:2 в пользу представителей команд Первой лиги. Поздравляем ребят с этой победой, они молодцы.

По определенным обстоятельствам не смогли приехать представители некоторых команд, обидно, потому что игроков должно было быть намного больше. Поэтому мы выражаем огромную благодарность всем тем, у кого получилось приехать и поиграть. Хотим отдельно выделить некоторых людей, из представителей Высшей лиги это - Азаров Дмитрий, игрок команды Вымпел и игрока команды Гарнизон Рудакова Никиту, а из представителей Первой лиги, игрока команды ЛПК - Калашникова Евгения, Акопова Арсена игрока команды Марусино и игрока команды Коренево, Чекмарёва Виталия, ребята показали отличный уровень подготовки игры в большой футбол 11 на 11. А в целом всем огромное спасибо за то, что нашли время и приняли участие. Отдельное спасибо Дмитрию Меньшову, игроку и капитану команды ЛПК, за то, что он отсудил матч!

ФК Торпедо - Чемпион

\'ФК

А чуть более недели назад, 1 октября, на этом же стадионе в последнем матче летнего первенства Люберецкого района среди ветеранов 50+ Люберецкий Футбольный клуб "Торпедо", уже обеспечив себе титул чемпионов, принимал Футбольный клуб "Звезда". Матч получился упорным, со счётом 4:2 ветераны "Торпедо" выиграли и доказали, что в этом сезоне они - сильнейшие! Итак, в сезоне 2015 ФК "Торпедо" Люберцы сделал дубль став Чемпионом и завоевав Кубок Люберецкого района.

Хотелось бы поздравить ветеранов от всей души и пожелать им долголетия и огромного здоровья. А так же продолжать играть и радовать болельщиков своей игрой.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!