Победа не смогла сдержать МЦ Лидер

16.09.12 - 01:54 | Перелётов Андрей
Второй игровой день, третьего тура Люберецкой Любительской Лиги Футбола, открывали команды "Первой Лиги", пока что не претендующие на выход в первенство выше классом. Напомню, Вам, что команда "Победа" сегодня принимала МЦ "Лидер". После упорнейшего первого тайма, который проходил с небольшим преимуществом команды МЦ "Лидер", во втором тайме, на футбольном поле стадиона "Звезда" была только лишь одна команда.

МЦ "Лидер" сумел добиться более чем убедительной победы благодаря умелым действиям своих игроков. За счет быстрых переходов из обороны в атаку и частым провалам в обороне команды соперника, МЦ "Лидер" дожал "Победу", и ко всему прочему забил на девять мячей больше. Это больше, чем разгром. МЦ "Лидер" действительно был лучше, но до идеальной игры "сиренево-желтым" пока еще далеко. Во втором тайме, "Победа" позволяла формальным гостям практически все, а к концу встречи и вовсе остановилась. "Черно-белые" сопротивлялись, как могли, но итог матча говорит сам за себя. Встреча завершилась со счетом 2:11 в пользу команды МЦ "Лидер". 

Поздравляем команду МЦ "Лидер" c первой, и что характерно, довольно уверенной победой над своим воскресным соперником. Ну а "черно-белым" нужно видимо перебороть самих себя, чтобы составить конкуренцию своим оппонентам по первенству. Удачи и тем, и другим.

Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!