LZ United разгромил ЛПК

15.09.12 - 05:25 | Перелётов Андрей
Сегодня проходили матчи первого игрового дня третьего тура Люберецкой Любительской Лиги Футбола Сезона "Осень-2012". Тур открылся матчем Второй Лиги, в котором лидер - команда "LZ United", принимала аутсайдера первенства команду "ЛПК". Как и предполагалось, гости не смогли оказать достойного сопротивления своему оппоненту и в очередной раз крупно проиграли. Встреча могла бы завершится с сухим счетом, но под конец матча "ЛПК" все же сумели забить гол престижа. Итог этого матча - 19:1, который проходил с огромным преимуществом "фиолетовых". 

      Ко всему прочему "ЛПК", из-за некоторого рода проблем не смогли собрать боеспособный состав и играли весь матч без замен. Кстати, несколько минут команда "ЛПК" поиграла даже в меньшинстве, в связи с травмой ноги одного из футболистов. Характерно то, что именно в этот временной отрезок, они умудрились забить свой единственный гол в ворота "LZ United". На протяжении всей встречи "красно-черные" лишь несколько раз смогли перейти центр поля, а уж по настоящему опасных атак с их стороны практически и не было. 

      "LZ United" укрепился на первой строчке в турнирной таблице, в ожидании матча своего основного конкурента - команды ФК "Торпедо". Команда "ЛПК" после третьего тура очков так и не набрала, а команде "ЛПК" нужно срочно менять свое отношение к футболу. Собраться с силами и выиграть хотя бы один матч, это должно придать им немного уверенности.

      Позже на сайте будут выставлены обзоры и других субботних матчей третьего тура ЛЛЛФ.

Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!