Лидер против аутсайдера

13.09.12 - 07:13 | Перелётов Андрей

      Третий тур в двух лигах ЛЛЛФ откроется матчем «LZ United» - «ЛПК». Фаворитом этой встречи без сомнения будут «фиолетовые», которые матч за матчем подтверждают свой статус главного конкурента ФК «Люберцы» в борьбе за путевку в «Первую Лигу ЛЛЛФ». Ко всему прочему «LZ United» в данный момент занимает первую строчку в турнирной таблице. Наколотив в первых двух турах 33 мяча и пропустив в свои ворота лишь четыре гола. Видимо «фиолетовые» желают подойти к матчу со своим главным оппонентов в полной боевой готовности. 

      В этот «уик-энд» им предстоит проэкзаменовать, такого же дебютанта нашего турнира команду «ЛПК», которая демонстрирует самый «бледный» и «беззубый» футбол в своем первенстве. Команда «ЛПК» расположившись на последней строчке в турнирной таблице, наверняка, попадет под горячую руку «фиолетовых». Вполне возможен, очередной разгром, но «красно-черным» все-таки необходимо  когда-нибудь побеждать, а начинать нужно с улучшения взаимодействия своих футболистов. Выбрав тактику игры «лоб в лоб» и постоянно действовать на контратаках вряд ли получится, это может обернуться для «ЛПК» совершенно негативным исходом. Играть в открытый футбол с «фиолетовыми» - смерти подобно. 

      «LZ United», в свою очередь объединяет в себе достаточный уровень сыгранности и имеет в своем активе хороших исполнителей, которые в одиночку могут положить на лопатки любого соперника. Хочется верить, что представители команды «ЛПК» это осознают в полной мере, иначе, последняя строчка так и закрепится за ними до конца текущего сезона. В любом случае все решится на поле, удачи и тем и другим. Победит сильнейший.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!