Александр Куксов - лучший в агусте...

28.09.14 - 05:41 | Перелётов Андрей

Игрок LZ United Александр Куксов признан футбольной индустрией Школа мяча лучшим по итогам выступлений за команду в августе. Оригинал новости приводится ниже...

«Куксов Александр это открытие нашей команды. Он прогрессирует каждый месяц. Желание, с которым тренируется Саша, просто зашкаливает, а польза на играх от него колоссальная. Вот и с Зеленоградом он, впервые на большом поле, вышел играть в центр (всю жизнь играл левым защитником). ТТД показали - Саша один из лучших. Но, не это главное. Главное то, что он прогрессирует. Ни одного плохого слова от него не услышишь; он просто приходит и делает свое дело. Да как делает! Профессионал до мозга костей, ответственный и порядочный парень. Именно, на таких держится наша команда. Немного об Александре.
Он никогда не занимался в спортшколах. Его воспитал двор, обычный двор, в котором до сих пор играют много мальчишек. Удивительно, но Саша понимает, на уровне ЛФК, на генетическом уровне, как двигаться по полю, где подбирать, кого страховать. Учитывая самую большую работоспособность в команде, он, в 26 лет, получает не просто шанс стать настоящим профи, но и возможность выйти на сверхвысокий профессиональный уровень, так как к нему проявляют интерес несколько профессиональных команд. Пока наша команда жива, мы дважды Александру повышали зарплату; первый раз - в августе, второй раз - в сентябре. Уже с октября, Александр заслуживает получать одинаковые деньги с бывшими профессионалами, кто имел такой статус до этого!
Пожелаем Александру удачи и, главное, не останавливаться на достигнутом!»

Ссылка на новость.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!