Анонс предстоящих матчей четвертого тура ЛЛЛФ

16.04.11 - 05:34 |

Как Вы знаете в каждом туре нашей Лиги одна из девяти команд, должна наблюдать за проходящими матчами со стороны. Этого требует в первую очередь календарь турнира, основанный на регламенте. Поэтому “Ragazzi”, которые идут на первом месте в турнирной таблице, не будут принимать участия в этом туре, а будут готовиться сразу к пятому туру, в котором сразятся с командой «Люберцы». В четвертом туре турнирная таблица, а именно расположение в ней всех команд-участников Лиги, может видоизмениться до неузнаваемости. Шансы поменять свю дислокацию есть у всех команд и таблица это прекрасно демонстрирует. Естественно все в руках, тех команд, которые принимают участие в этом туре и именно от них и зависит, останется ли команда на той строчке, где находится в данный момент, поднимется или же опустится.

"Торпедо" - "Арсенал"

Четвертый тур откроется, как и обычно в субботу, матчем претендентов на медали "Торпедо" - "Арсенал". "Торпедовцы" в настоящий момент находятся на четвертой строчке в турнирной таблице и имеют в своем активе 6 очков, одно поражение и две победы. У "черно-белых" сложная ситуация обстоит с разницей забитых и пропущенных мячей, которая с первого тура и по сей день не может поменяться с отрицательного показателя на положительный. Уж очень много мячей они смогли пропустить в матче с командой "Торгмаш", поэтому только победы с крупным счетом могут помогут им в решении данной проблемы, хотя в первую очередь нужно брать очки. В случае успеха в этом матче у "Торпедо" появится возможность взойти на пьедистал и закрепится там, как минимум на неделю. Соперник у "черно-белых" в четвертом туре довольно грозный, техничный и быстрый. Тем более команду "Арсенал" отличает большое количество молодых футболистов, как в основном составе, так и в резерве. У "Торпедо" с молодыми, энергичными и перспективными футболистами, также все в норме. Можно сказать, что в этом матче будут встречаться две самые молодые команды, но возможно, что я могу ошибаться. Какие цели у "Арсенала" на эту встречу? Ну а какие могут быть цели, кроме как побеждать в каждлм матче. Тем более если сравнивать количество сыгранных матчей этих двух команд, то у "Арсенала" по сравнению с "Торпедо" есть один матч в запасе, так как предыдущий тур "канониры" пропускали. При удочном для себя исходе этого матча "Арсенал" может догнать "Торпедо" по заработанным очкам, ну а "Торпедо" необходимо отрываться от своих преследователей и любым образом биться за победу. "Торпедо" просто необходимо побеждать в этом матче и надеяться на то, что кто-то из вышестоящих команд "Торгмаш" или "Гарнизон" проиграет свою воскресную встречу, ну или сыграет в ничью, например.

"Вымпел" - "Триволи"

Субботний день завершится матчем аутсайдером турнира. В этой встрече сойдутся команды "Вымпел" и "Триволи". Обе команды находятся в одинаковом положении и победа с любым счетом станет глотком воздуха, для одной из этих команд. К тому же она может поспособствовать поднятию командного духа и психологической уверенности, что в дальнешем обязательно пригодится одному из этих двух коллективов. Если рассматривать турнирную таблицу, то у "Вымпела" ситуация получается немного лучше, чем у их субботних оппонентов. Во-первых, есть одна игра в запасе, во-вторых, лучше разница забитых и пропущенных мячей. Примечателен тот факт, что обе команд за проведенные матча пропустили одинаковое количество мячей, а если точнее, то по 22. В свою очередь, "Триволи" за проведенные три матча смогло забить всего 3 мяча, когда "Вымпел" реализовал целых 8 моментов. "Триволи" может похвастаться хорошей скамейкой запасных, в то время, когда "Вымпел" не имеет такой роскоши и в последнем матче с "Ragazzi" имено этот фактор не позволил футболистам "Вымпела" показать себя во всей красе. Также в составе "Вымпела" много и травмированных, что негативно сказывается на командной игре, но несмотря на все проблемы этот коллектив показывает неплохую игру и результативность. Поэтому, интрига есть даже в этом матче, что не может не радовать. Остается пожелать этим двум командам хорошей и честной игры. Да победит сильнейший! При удачном стечении обстоятельств одна из команд может закрепиться на седьмой строчке в турнирной таблице или даже подняться и повыше, но для этого нужно, чтобы команды "Арсенал" или "Team-X" проиграли свои матчи с довольно-таки крупным счетом. Так как "Арсенал" встречается с немного забивающим "Торпедо", а "Team-X" проводит свой матч c, как раз много забивающим "Торгмашем", то Хорошая возможность у "Вымпела" и "Триволи" есть для того, чтобы обогнать команду "Люберцы", которая идет на седьмой строчке и имеет разницу мячей, примерно схожую с разницей мячей коллективов второго субботнего матча.

"Team-X" - "Торгмаш"

Безусловно центральным матчем тура можно назвать встречу действующих чемпионов с самой забивной командой этого турнира. Да встречаются "Team-X" и "Торгмаш". Сможет ли "Team-X" доказать всем, что победа в зимнем турнире не была простой случайностью и они вновь стали, тем же боеспособным коллективом, каким были три четыре месяца назад, когда выигрывали матч за матчем? Сможет ли "Торгмаш" победить титулованного соперника, после поражения от "Гарнизона" в третьем туре? На эти вопросы ответов пока нет. Хотя преимущество в этом матче, остается естественно за "желтыми". Поводом для такого умозаключения может быть, нестабильность состава "бордово-черных". Сами подумайте, когда команда играет одним и тем же составом в каждом матче, то о сыгранности футболистов не может быть и речи, но "Team-X" до предыдущего тура испытывал пролемы, как раз такого плана и именно сыгранность может не позволить действующим чемпионам показать тот футбол, который они показывали в прошлом турнире и в межсезонье. Что касается состава "желтых", то во встрече не сможет принять участие полузащитник "Торгмаша" Сонин Роман, который был удален в матче предыдущего тура. Что может помешать "Торгмашу" победить в этом матче? Наверное, в первую очередь непосредственно "Team-X", во вторую очередь, моральное или физическое состояние после матча с "Гарнизоном" недельной давности. Хотя думаю, что "Торгмаш" уже успел полностью восстановиться к игре с "бордово-черными" и подойдет к этому матчу в полной боевой готовности. Злую шутку с командами в этом матче может сыграть неуверенная игра защитников, на которых наложена основная задача - сдержать нападающих. С нападением у "Торгмаша" уж точно все впорядке, еще бы, там играют два лучших бомбардира первенства Гагарин Юрий и Лобанов Илья, которых не нужно учить, как забивать голы в ворота соперников. В составе "Team-X" тоже есть свои козыри, о которых также не нужно умалчивать, это Цхакая Давид, Точёнов Евгений и два атакующих футболиста - Цятковский Александр и Николаенко Александр. На них как раз и будет возложена задача пробить защиту "Торгмаша", которая является не такой уж и непроходимой. По крайней мере шансы есть. Шансы есть всегда.

"Гарнизон" - "Люберцы"

Последний матч четвертого тура ЛЛЛФ - "Гарнизон" - "Люберцы". Две команды подошли к этому матчу в разном состоянии. Если "Гарнизон" на прошлой неделе в упорнейшем матче с "Торгмашем" смог добиться победы, то "Люберцы" не смогли переиграть "Торпедо". За "Гарнизон" может сыграть тот факт, что команда находится в приподнятом настроении, а это может придать дополнительной уверенности, как ни крути "Гарнизон" выиграл в принципиальном матче и теперь по всем параметрам считается одним из претендентов на чемпионство. В активе "Гарнизона" пока 6 очков, да и разница мячей не такая внушительная, как у "Торгмаша", но победа в каждом матче это своеобразный источник энергии, которого так не хватает "горожанам". Действительно команда "Люберцы" имеет не самый плохой состав, но в настоящий момент находится на седьмом месте в турнирной таблице. Очки "горожанам" нужны в первую очередь, поэтому им просто необходимо попытаться выложиться в матче и при удачном раскладе подпортить настроение "Гарнизону". Хотя это будет очень сложно сделать. Состав у "черно-оранжевых" довольно крепкий и все футболисты хорошо физически подготовлены. Скорее всего, хотя это только мое предположение, "Люберцы" будут играть от обороны, а "Гарнизон" в свою очередь будет пытаться прижать "горожан" к своим воротам. В составе "Гарнизона" есть отличный вратарь, который в предыдущем матче показал все свое мастерство, да и в нападении играет атакующий полузащится с прекрасным ударом Михалченков Денис. В составе команды "Люберцы" я бы выделил скоростного полузащитника Демина Николая и Алешина Вячеслава, на них скорее всего и будет сделан упор в этой встрече. За "Люберцы" из-за перебора желтых карточек не сыграет Демин Денис. В составе "Гарнизона" также есть потери, из-за дисквилификации не сыграет Воронов Сергей, который получил красную карточку в матче против "Торгмаша" и под вопросом выход на поле капитана команды Бессалого Алексея, который получил серьезную травму во всем том же дерби.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!