Стоп, снято!

16.07.12 - 02:23 |

Завершилась съёмка очередного выпуска передачи "Футбольная панорама". И она снова посвящена нашей любимой Люберецкой Любительской Лиге! В передаче приняли участие: Алексей Бессалый (президент Лиги),Вадим Новиков (руководитель Совета Лиги),Александр Цятковский (капитан "Team-X") и Антон Котляр (форвард "Ragazzi"). В программе обсуждали последний тур сезона,нововведения к грядущему чемпионату и даже немного поговорили о "Евро-2012".

Передача под чутким руководством Алексея Осипова (канал Люберцы.ру) и выйдет в эфир примерно в двадцатых числах этого месяца и будет транслироваться на канале Люберцы.ру, а также по обычаю размещена на нашем сайте.

Огромная благодарность за проделанную работу и предоставленную возможность выражается Осипову Алексею и Рамину Мехтиеву - именно этим людям мы обязаны своим присутствием и возможностью осветить нашу Лигу на телевидении. Хочу так же сказать спасибо за содействия ребятам. принявшим участие в съёмках!Благодаря вашему пониманию и участию открываются возможности на дальнейшее сотрудничество с телеканалом Люберцы.ру и расширению сферы освещения Люберецкой Любительской Лиги Футбола.

Всем спасибо за труды, ну а результат совместных с вами усилий мы скоро сможем оценить!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!