7 апреля 2012 года - собрание Совета ЛЛЛФ.

03.04.12 - 04:24 |

В субботу 7 апреля 2012 года, в 16:30 состоится собрание Совета ЛЛЛФ. Тем для обсуждения и спорных вопросов будет предостаточно. Поэтому собрание будет проходить в течении полутора-двух часов, до начала матчей 7-ого тура.

На повестке дня будут рассмотрены различного рода вопросы и предложения участников Совета ЛЛЛФ, напрямую связанные с организацией и проведением матчей нашего первенства. Вот основные из них: поведение болельщиков на трибунах стадиона "Звезда", поведение футболистов на футбольном поле, нарушение участниками матчей некоторых пунктов регламента, вынесение предупреждений о введении штрафных санкций командам-нарушителям и другие не менее важные проблемы.

Убедительная просьба к участникам Совета ЛЛЛФ! На собрании должны присутствовать по одному представителю, от каждой из девяти команд. Также в субботнем собрании примут участие: Президент ЛЛЛФ - Бессалый Алексей, технический руководитель - Ковалев Андрей, руководитель Совета ЛЛЛФ - Новиков Вадим, руководитель по вопросам организации - Меляков Антон, пресс-аташе турнира - Кулешова Юлия. На собрание приглашен и наш главный независимый арбитр ЛЛЛФ - Зайцев Владимир Николаевич.

Команды, представители которых не придут на собрание будут оштрафованы. Размер штрафа - 500 руб. Просьба всех быть в обязательном порядке. Ждём Вас!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!