"Торгмаш" отобрал три очка у "FireTeam".

24.03.12 - 07:37 |

В первом матче пятого тура весеннего сезона ЛЛЛФ встречались "Торгмаш" и "FireTeam". "Оранжевым" срочно требовалась реабилитация после поражения в прошлому туре. "Торгмаш" наоборот, в четвертом туре одержал более, чем уверенную победу, а следовательно, прибывал в более приподнятом настроении. Оставалось выяснить, какая из команд сможет лучше проявить себя в этом поединке. Кстати, матч получился не столько эмоциональным, сколько ужасно интересным.

Уже в начале встречи "FireTeam" сумел забить два быстрых гола в ворота "желтых", а на 16-ой минуте реализовал свой и третий момент - 0:3. В то время, когда "оранжевые" уходили в отрыв, "Торгмаш" упускал возможность за возможностью, чтобы открыть счет своим голам в этом матче. Шансов для взятия ворот соперника у них было предостаточно. На 18-ой минуте матча "Торгмаш" все же немного сократил счет - 1:3. "FireTeam" старался вернуть игру под свой контроль, но "желтые" играли уже совершенно иначе, хотя ошибок при игре в обороне меньше не стало. "Торгмаш" все же смог совершить небольшое чудо. К удивлению многих первый тайм закончился со счетом 4:3 в пользу команды "Торгмаш".

Во второй половине матча "Торгмаш" старался играть в тот футбол, который он исповедовал и в первом тайме, и сделал отрыв от оппонента еще более заметным, поразив чужие ворота три раза. В тоже время, "FireTeam" реализовал лишь два момента. Матч завершился со счетом 7:5 в пользу команды "Торгмаш". Хочется отметить и тот факт, что при жутком невезении команды "Торгмаш" в первом тайме, этим синдромом "заразился" и "FireTeam". "Оранжевые" действительно упустили несколько моментов незадолго до финального свистка. При счете 7:5, "FireTeam" имел возможность для того, чтобы свести матч к ничейному результату, но "оранжевым" жутко невезло.

В составе команды "Торгмаш" голы забили. Четыре раза распечатал ворота соперника - Гагарин Юрий, по одному забитому голу отличились Селиверстов Евгений, Михалченков Денис и Лобанов Илья.

В команде "FireTeam" забитыми голами отметились пять разных футболистов: Демин Николай, Василенко Глеб, Алешин Вячеслав, Гребеньков Илья и Кравцов Александр. Причем последний из них, забил потрясающий гол. Александр вышел один на один с вратарем и умело перебросил мяч через голкипера. В общем, это словами и текстом не описать, это нужно было видеть. Приходите на стадион "Звезда", Господа!

Спасибо футболистам и той и другой команды, что воздерживались от грубых нарушений. Отмечу, что в этой встрече не было показано ни одной желтой карточки. Красных тоже не было. Поздравляю команду "Торгмаш" с победой в наисложнейшем для них матче. Вы сегодня не только переломили ход поединка, проигрывая 0:3, но и смогли добиться победы с разницей в два мяча, а это далеко не всем под силу. "FireTeam", слегка расслабился и это привело к неутешительным последствиям. В итоге матч для "оранжевых" проигран, но упрекнуть Вас, рука не поднимается, просто сегодня "Торгмаш" был сильнее. Хочу пожелать обеим командам успешной и результативной игры в последуюещих матчах. Вам все под силу, главное только захотеть. Дерзайте!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!