"Посмотрим, что будет." Интервью с игроком команды "Ragazzi" Фаридом Миннибаевым.

07.03.12 - 12:20 |

Как уже говорилось раньше, в команде "Ragazzi" в этом турнире было заявлено несколько довольно сильных игроков, которые начиная с первых тренировок в этом ФК показывают свою мощь и результативность. В прошлом сезоне "сине-оранжевые" были совсем зелёными, и по цвету формы и по своей игре на поле. За последние несколько месяцев команда претерпела значительные изменения в составе ( ушли двое,один травмирован, пришли четверо), в политике и в физической подготовленности. Судя по первой игре во втором туре "становление" команды (цитирую С.Самсонова) всё-таки произошло. Я решила поговорить с одним из "новичков", заявленных в "Ragazzi" в этом турнире. Своё внимание на Фарида Миннибаева я обратила сразу, мне показалось интересным узнать, что же всё-таки это за игрок, и какая футбольная жизнь у него за пределами стадиона "Звезда". Напомню, что Фарид в первом матче против "Фартуны" забил свои четыре "банки". Итак,начнём...с глупого вопроса (именно так и начался наш разговор, который потом решено было превратить в интервью).

Корр.: Привет,Фарид! Как тебе твоё фото на сайте?

Фарид: Хоть на футболиста похож (улыбается).Хорошая статья,кстати, я читал.

Корр.: Да,фотография действительно хорошая, а статья написана от души.Спасибо! Надеюсь, "Ragazzi" возьмут золото в этот раз!

Фарид: Главное - собираться всем.Я тоже не всегда могу быть на играх.

Корр.: Собираешься участвовать в субботнем поединке?

Фарид: Буду,буду! У меня в субботу игра утром ещё.

Корр.: Ну дела! Нельзя так себя гонять. Лучше уж в молодёжный состав какой-нибуть команды идти и там выкладываться. Как они тебя нашли вообще,ребята из "Ragazzi"в смысле...и уговорили играть за них?

Фарид: Да все обижаются, если я не приезжаю. Я уже далеко не молодой, чтобы играть в "молодёжке". А в команду попал просто - Максима Телятникова знаю очень давно, он и пригласил.

Корр.: Вот совпадение! Он и меня год назад пригласил поснимать матч...Так я и осталась. А где ещё играешь?

Фарид: Играю в ЛФЛ на Востоке, команда называется "Квазар". Ещё команда по мини-футболу на Западе "Айрон".

Корр.: Теперь еще и в "Ragazzi". Давно за эти клубы играешь?

Фарид: За "Квазар" играю второй год, там очень сильная команда, мы идем на первом месте в первой лиге, на следующий год - "вышка", а до этого тренировался на МВА, на КФК бегал. Ну и в Держинке три месяца тренировался. На игры "Айрон" не часто езжу, так как иногда сил нету чтоб приехать побегать за них.

Корр.: Загруженный график! А что про команду "Ragazzi" скажешь? Rак у них с тактикой,с атмосферой? Что думаешь об уровне подготовки?

Фарид: Ребята, конечно, не так серьёзно относятся к этому, мне так кажется, да и у каждого игрока свой уровень игры, так как физики не хватает, многим, чтоб вернутся назад и отобрать мяч. А с тактикой подумать надо, есть предложения на игру в субботу, там ближе к делу посмотрим. Подготовка слабая у многих, так как все рабочие люди, и никто не тренируется, да и у многих семья. Да всё отлично будет!Главное, собираться на игры. Мы не самая слабая команда, вэтом я уверен на сто процентов!

Корр.: Тут я полностью с тобой согласна! В каждой команде это играет самую важную роль. В субботу вас ждёт достаточно сильный соперник, так что нужно взять 3 очка и, желательно, чтобы разница мячей была как минимум в 5. Тогда вы долго будете занимать первое место.

Фарид: Посмотрим, что будет.

Корр.: Говоришь, как истинный "мафиози". Я уже писала об этом в предыдущей статье.

Фарид: (смеётся) Да,да.Знакомо!

Корр.: Спасибо большое за разговор, Фарид. Очень интересная информация.

Фарид: Больше чем уверен, статья будет классной, так как все остальные отпадные!

Это было интервью с игроком команды "Ragazzi" Фаридом Миннибаевым. Спасибо всем за внимание! Жду нового материала.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!