Фотографии матча Арсенал -FireTeam

04.03.12 - 10:10 |

25 февраля 2012г в матче 1 тура ЛЛЛФ встречались команды Арсенал и FireTeam.

Для команды FireTeam- это был Первый матч в Люберецкой Лиге и её истории в принципе! Дебютный матч оказался более чем удачным - Первый игра - Первая победа! По счёту встречи (напомним 8-2 в пользу FireTeam), победа оказалось уверенной.

Справедливости ради, стоит отметить, что команда Арсенал показала достойную игру! При некоторых стечениях обстоятельств игра могла сложиться иначе. Но и удача и слаженность игры оказалась в тот вечер на стороне FireTeam.

Не стану выделять персонально кого-то из своей команды - все сыграли на своём уровне. Нападающие забивали, защита и вратарь сделали Всё, чтобы не пропустить!

Показать же всё, на что способны - командам не позволило поле, ужасного качества - походившее больше на плохо очищенный каток!.. При хорошем качестве поля, уверен футбол будет более красивым!

От лица команды FireTeam и себя лично, благодарю парней из Арсенала за Игру!

Думаю после поражения, капитаны Арсенала сделают верные выводы и извлекут лишь пользу! В матче с Гарнизоном они уже это показали.

Также благодарим главного судью матча Зайцева Владимира Николаевича, за отличное судейство!

Для меня лично, наблюдать за игрой и руководить командой с бровки, оказалось не менее сложным, чем играть в поле! От части даже сложнее – но возможно полезнее...

Надеюсь во втором круге смогу выйти и помочь своей команде уже на поле!

Фотографии матча выложены в альбоме сайта. Видео матча будет чуть позже!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!