Старт будет дан сегодня!

25.02.12 - 08:36 |

Вот и незаметно подкрался этот день, день открытия уже очередного нашего чемпионата. Уже традиционно в турнире принимает участие 9 команд. И только второй раз турнир проходит в два круга. Круговая система, на мой взгляд, это объективный способ распределения итоговых мест в турнире. Этим и обусловлен ранний старт чемпионата. В каждом новом чемпионате было что то новое. И этот чемпионат стал не исключение.

Главное новшество – это регламент. Теперь мы будем платить штрафы за поведения своих футболистов. Не знаю, плохо это или хорошо, но порядок должен быть, чтобы повысить качество нашего турнира.

Другое значимое событие – это привлечение первого спонсора. Теперь нашу лигу будут снабжать питьевой водой. Ну чем не успех?

Наша лига взяла шефство над школой-интернатом. Теперь на регулярной основе, несколько раз за сезон представители нашей лиги будут совершать визит и проводить товарищеские игры между учениками этой школы! А также помогать по мелочи…

Ну это всё организационные вопросы, хочется подробнее остановиться на игре. Так уж вышло, что уже первом туре есть, как минимум две интересные игры, в первой из них играют Гарнизон и Team-X. В этом матче я бы всё-таки поставил на Гарнизон, потому как большинство игроков этой команды знают друг друга давно и играют вместе также давно. Но не думаю, что перевес Гарнизона будет значительным. Статистика также на стороне Гарнизона: 3 победы и одно поражение в пользу Гарнизона. Единственную победу Team-X одержал в первый «золотой» свой сезон. В последующих сезонах победу неизменно праздновал Гарнизон.

Следующий матч в субботу - это матч амбициозного новичка FireTeam и бронзового призёра ЛЛЛФ Весна-2011 командой Арсенал. Сложно предсказать итог этой встречи, не видя команды FireTeam вообще. Но всё-таки есть информация по отдельным игрокам. Арсенал в этом плане мне знаком гораздо лучше. И в этом матче я поставлю на Арсенал с перевесом в один мяч.

В воскресенье встретятся ещё одни новички турнира, команда Молния и Фартуна. Фартуна попала в ЛЛЛФ всего полгода назад, поэтому на что способна команда – мы знаем. Также мне немного знакома команда Молния по игре с Team-X. Обе команды примерно равны по силе. Поэтому рискну поставить на ничью. Хотя скорее всего победит одна из команд с перевесом 1 -2 мяча.

Ну и на закусочку матч тура, между бронзовым призером предыдущего первенства Торгмаш и командой, занявшая 4 место также предыдущего первенства, Вымпелом. Матч команды Торгмаш по определению вызывает интерес. Вымпел же, за последние 8 игр заставил себя уважать и, безусловно, считаться с этим амбициозным коллективом. Хоть Торгмаш и побеждал чаще Вымпел, зато Вымпел победил крайний раз с разгромным счётом 16:2. Торгмаш наверняка захочет завтра взять реванш. На этот матч я не рискну поставить на конкретную команду, время покажет!

Добро пожаловать на футбол! ЛЛЛФ приглашает всех болельщиков на матчи и просит вести их корректно!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!