Это важно!

14.02.12 - 10:35 |

Уважаемые организаторы и представители команд! В связи с переносом открытия турнира на неделю вперёд, необходимо решить вопрос с играми,которые выпадают на первый тур и третий тур. То есть игры открытия и первого тура будут проходить 25 и 26 февраля, как мы все знаем, 23 февраля - праздник и нерабочий день, соответственно,необходимо понять, в воскресенье соберутся ли команды на игры, т.к. у кого -то воскресенье -рабочий день. Пока что эта информация не официальна, но что касается третьего тура, тут уже другая ситуация - 8,9,10 - выходные, а 11 (воскресенье) - официально рабочий день.

Думаю, этот вопрос важен и требует досрочного решения, дабы не решать все в последний момент и не обзванивать такое количество людей.

Так же на повестке дня не закрыт и не решен вопрос с поездкой в школу-интернат!Это займет всего пару часов, а благодарности будут носить долгосрочный характер.Опять же,мы с вами поднимали этот вопрос на собрании и те,кто согласился ехать не дал стопроцентной гарантии.Давайте стараться для нашей Лиги, это должно волновать каждого!

Спасибо за внимание!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!