Крайний срок подачи заявок и взносов 12 февраля 2012

26.01.12 - 06:36 |

На совете лиги было решено установить крайний срок подачи взносов и заявок от команд. До 12 февраля 2012 года необходимо сдать взносы (15 тыс.руб. с команды) и бумажную заявку с подписями игроков. Примерный бюджет ЛЛЛФ приведён в документе (ссылка на документ).

ЛЛЛФ настоятельно рекомендует заблаговременно подавать заявку. Игроки неправильно заявленные к турниру допущены не будут! А также, заявки, сданные командой не в срок, рассматриваться не будут! И данная команда к турниру допущена не будет.

Рекомендации по подаче заявок.
Шаблон заявки необходимо скачать с сайта ЛЛЛФ (по прямой ссылке). В данном бланке необходимо ввести Наименование команды, так как будет она выглядеть на сайте и в протоколах. Ввести фамилии представителей с обязательным указанием телефонов и работающий e-mail. E-mail будет необходим для связи с представителями председателя совета лиги, а также указанием даты и время матча в случае переносов и т.п..
В таблицу необходимо ввести фамилию, имя, отчество игрока, дату рождения, позицию, фотографию. Ф.И.О. необходимы будут, в случае возникновения сомнений у игроков соперника или судьи. В этом случае игроку потребуется предъявить документ судье, удостоверяющего личность футболиста.
На фотографии должны четко прослеживаться черты лица. Лицо человека должна составлять не менее 1/3 от высоты фотографии. Фотографии не удовлетворительного качества отсылаются назад представителям команды для устранения недостатков.
От каждого игрока необходимо получить подпись с согласием на условия турнира. Максимальное количество игроков в заявке - не более 15.
В конце заявки необходимо указать фамилию передающего и сумму денежных средств, переданных для участия в турнире Президенту лиги. Данная заявка заполняется в двух экземпляров. Один экземпляр передаётся организаторам, второй, с подписью президента лиги, возвращается назад, как свидетельство о внесённых средствах. В данных экземплярах допускается не печатать фотографии игроков команды.
Данная заявка с фотографиями дублируется отправкой на e-mail организаторов ЛЛЛФ admin@lllf.ru. Допускается электронную заявку прикреплять цифровыми фотографиями размерами не менее 200х200 пкс. с указаниями в поле фотография соответствующим именем файла с фото игрока. Все заявки взносы, напоминаем подаются до 12 февраля 2012 г.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!