Гарнизон разгромил Вымпел.

22.10.11 - 08:08 |

Сегодня перед болельщиками предстал совершенно новая команда "Гарнизон". После больших изменений в составе, "черно-оранжевым" пришлось выяснять отношения с неуступчивой командой "Вымпел". Уже в первом тайме стало понятно, что футболисты "Гарнизона" добьются уверенной победы в этой встрече. На протяжении всего матча "Гарнизон" владел большим преимуществом. "Вымпел" также имел несколько моментов, но сумел реализовать всего три из них. В итоге встреча закончилась с разгромным счетом - 10:3, в пользу команды "Гарнизон". В итоге "черно-оранжевые" сравнялись по очкам с командой "Люберцы" и имеют в своем активе 18 очков. В настоящий момент "Гарнизон" занимает четвертую строчку. Команда "Вымпел" в свою очередь остается на восьмой, предпоследней позиции.

Лучшими игроками встречи стали: в составе "Гарнизона" - Полищук Владимир, котрый записал на свой счет четыре гола, а в составе "Вымпела" три момента успешно реализовал - Баранов Сергей.

Голы в составе команды "Гарнизон" забили: Полищук Владимир - 4, Камолов Бехрузджон - 2, Чупеткин Денис -1, Курюкин Василий - 1, Муравлев Алексей - 1, Коротаевский Александр - 1.

Голы в составе команды "Вымпел" забил: Баранов Сергей - 3.

Предупреждение: Зверев Дмитрий (неспортивное поведение).


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!