Анонс седьмого тура ЛЛЛФ.

29.09.11 - 06:17 |

«Ragazzi» - «Люберцы»

«Ragazzi» без труда одолев «Team-X», наверняка постараются продолжить свою победную серию. Правда «Люберцы» на настоящий момент соперник более грозный, чем «бордово-черные», поэтому для победы необходимо будет приложить максимум усилий. Думаю, что в этой паре больше шансов на победу именно у «горожан». Так как «Ragazzi» лишь пока ищут свою игру, а «Люберцы» еще модернизируют от матча к матчу. К тому, же в составе «Ragazzi» ярче других выделяется капитан команды, который в действительности внес огромнейший вклад в победу в шестом туре. Команда долго не продержится на заслугах одного футболиста, поэтому необходимо, чтобы и другие футболисты не оставались в тени и также делали результат в грядущих встречах. Думаю, что «Люберцы» одержать победу с разницей в три мяча.

«Ragazzi» - «Люберцы» - 4:7.

«Вымпел» - «Team-X»

Уж ни за что бы, не подумал, что перед началом сезона, буду автором такой фразы. Встречаются два аутсайдера. «Team-X» скатился до предела, дальше только последнее место. Кстати, у «Вымпела» есть неплохая возможность наконец-то подняться со дня ущелья нашей турнирной таблицы и сбросить туда «Team-X». «Иксы» уже давно не блещут. Опять же есть одна загвоздка, я не обладаю информацией о составе «бордово-черных» на матч, поэтому большая вероятность, что ошибусь с прогнозом. Если же отталкиваться от прошлого тура, то в этом матче фаворитом будет «Вымпел». «Бело-синим» главное играть так, как они играли в матче против «Искры». «Team-X» в шестом туре провел еще один матч, в котором потерпел очередное поражение. Побеждать просто необходимо и тем, и другим. Все равно, если команды выйдут на матч в тех составах, которыми играли в прошлом туре, то фаворитом здесь будет именно «Вымпел».

«Вымпел» - «Team-X» - 4:2.

«Гарнизон» - «Фартуна»

В игре «Гарнизона» в первую очередь пугает их нестабильность. Каждый матч они проводят по-разному. Да и в грядущем поединке «черно-оранжевым» не помогут два основных нападающих, которые как Вы уже, наверное, знаете, будут отбывать дисквалификацию в этом туре. Возможно, что одной проблемой станет меньше и в стартовом составе «Гарнизона» появится основной вратарь, который отсутствовал в прошлом матче. «Фартуна» сейчас на ходу, можно выразиться на своем ходу. Не много, не мало, но «темно-синие» в последних двух матчах уверенно переиграла своих соперников. Кстати, и у «Фартуны» в составе не будет одного футболиста основного состава, который будет пропускать этот матч из-за перебора желтых карточек. Получается такой своеобразный поединок нарушителей. Сложно мне говорить о перспективах команды в этом матче, уж много всяких подводных камней он в себе несет. Все же поставлю на победу команды «Гарнизон» с разницей в два мяча.

«Гарнизон» - «Фартуна» - 6:4.

«Искра» - «Торгмаш»

Интересный матч нас с Вами ждет. Встречаются два лидера нашего первенства. У обеих команд по 15 очков, разница мячей примерно одинаковая. «Искра» и «Торгмаш» это команды, которые исповедуют тактику атакующего футбола, иногда напрочь забывая об обороне. Не трудно догадаться, что победитель этой встречи станет единоличным лидером. Поэтому с уверенностью можно сказать, что это будет центральнейший матч первого круга. Что меня смущает в этой встрече, так это кадровые проблемы «Торгмаша», с которыми он сталкивается на протяжении последних матчей. Команде может просто-напросто не хватить сил, доиграть матч, как это было во встрече с «мафиози». «Искра» показала нам, что умеет выкарабкиваться из сложных ситуаций, что у команды есть характер. Есть, правда, и небольшая самоуверенность, которая в любой момент может сыграть против них самих. Думаю, что при всех приведенных выше фактах, команды покажут нам результативный и зрелищный футбол, с минимальным количеством нарушений и мелких фолов. Хотя эмоционального всплеска, как с одной, так и с другой стороны не избежать. Поставлю на победу «Искры» с разницей в два мяча.

«Искра» - «Торгмаш» - 7:5.

Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!