Искра снова пропускает первой и снова выигрывает

28.08.11 - 05:14 |

Второй матч воскресенье между Ragazzi и Искрой проходил очень напряжённо, особенно первый тайм. Ragazzi уверенно оборонялся, тем самым заставлял нервничать игроков Искры. Искра контролировала ход игры, но вот забить никак не могла. Однако первыми отличились футболисты Ragazzi. Отличился лучший форвард этой команды Вячеслав Заречнев, отличившийся уже четвёртый раз на этом турнире. Правда перед этим "начудил" вратарь Искры, почувствовавший себя полевым игроком. За что, собственно, и поплатился. Но повести в счёте Ragazzi удалось не долго. Уже через 4 минуты счёт сравнялся. В конце первого тайма Искра дожала Ragazzi и счёт стал 3:1.

Второй тайм начался с не вынужденной ошибки в своей штрафной у Ragazzi. За игру рукой судья назначил 7-метровый удар, который реализовал, упомянутый выше, вратарь Искры Денис Новиков, пробивший мощно и точно в угол. Тут же влетел ещё один мяч в ворота Ragazzi, на этот раз издалека забил Максим Титов. К этому по-моему всем стало всё ясно... Да ещё неожиданно тёплая погода свалившаяся в это воскресенье, явно не позволяла показывать быструю игру. К концу встречи дважды отличился Вадим Рычков у Искры (оформившему хет-трик) и ещё раз отличились парни из Ragazzi. Гол на счету Олега Богданова. На мой взгляд, счёт 8:2 всех устроил всех, хотя Ragazzi мог забить и больше....