Анонс второго тура ЛЛЛФ

26.08.11 - 06:28 |

Второй тур ЛЛЛФ начнётся матчем между командами Team-X и Фартуной в 14:00. Команда Фартуна должна доказать, что победа в первом туре далась команде не случайно и попытается победить Team-X. Team-X же почти всем составом изучал своих соперников по турниру в первом туре и, в случае победы, точно поднимется выше 5-го места, которая команда сейчас занимает.

Второй матч 2-го тура начнётся в 15:30 между командами Ragazzi и Искрой. Искра попытается одержать вторую победу на турнире. Однако, с этим категорически не согласен коллектив Ragazzi. Команда попытается реабилитироваться за досадное поражение в первом туре и показать, что на самом деле может эта команда.

В 17:00 на поле выйдут "старые" соперники Люберцы и Арсенал. Бронзовый призёр вынужден доказывать, что третье место на прошлом турнире было вовсе не случайностью, да и показать скептикам, не оценившим матч с Вымпелом, что команда способна бороться за вершину нашего чемпионата. Люберцы же уверены в своих силах почти на все 100% и должны показать достойную игру. И поражение в первом туре - лишь досадное недоразумение, которое должно раззадорить горожан.

Завершится второй тур матчем между командами Вымпел и Торгмаш. Торгмаш наверняка будет плести свои кружева, но ещё свежи воспоминания предыдущего чемпионата, в котором был зафиксирован самый крупный счёт чемпионата. Поэтому Вымпел должен доказать всем, что в этом турнире он не просто участник, а кандидат на самые высокие награды.


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!