Торгмаш вырвал победу у Гарнизона 3:2

21.08.11 - 01:00 |

Чудесное спасение Торгмаша в матче с Гарнизоном. Победа в награду - 3:2. Таким образом впервые за историю турниров Лллф Торгмаш обыграл Гарнизон.

Начало матча было полностью под контролем Гарнизона. Мяч гулял от игрока к игроку с удивительной легкостью. Мне кажется были удивлены даже футболисты Торгмаша такой перепасовочкой. И в середине тайма Гарнизон воплотил своё преимущество в голы. После розыгрыша штрафного мощно пробил нападающий Гарнизона Владимир Полищук. Мяч, срикошетив по пути, угодил под перекладину. Но и после гола Гарнизон мяч не отдавал, владея много мячом. У Торгмаша моментов, даже полумоментов особенных то и не было.

В начале второго тайма в результате оплошности защитников Сергей Воронов проскочил между защитниками и отправил мяч мимо ворот, 2:0. Казалось бы приемущество Гарнизона было не оспоримо. А перед вторым голом был ещё момент. После удара одного из нападающих мяч угодил в перекладину и опустился перед линией ворот. Судья к слову, здорово отсудивший игру, взятие ворот не зафиксировал. На 53-минуте один лучших голеодоров Торгмаша Илья Лобанов воспользовался ошибкой защитников Гарнизона и завершил атаку своей команды взятием ворот. 2:1. И тут же последовал ответ Гарнизона и едва счёт не увеличился. Удар из-за пределов штрафной Алексея Муравлева пришёлся в штангу. Ворота мяч не приняли и мяч пролетел вдоль "ленточки" ворот. Зато очередную ошибку Гарнизона подкараулил Антон Меляков и счёт сравнялся, 2:2. Тут Гарнизон немного поплыл и уже через несколько минут победный нокаут в исполнении вновь Ильи Лобанова. У Гарнизона уже не было не сил - ни времени, чтобы отыграться. Таким образом, Торгмаш впервые обыгрывает Гарнизон в турнирах ЛЛЛФ. Матч получился такой же драматичный как и в весеннем турнире. Разве что теперь победу празднует Торгмаш!


Последние новости

Все новости

ЛЛЛФ ТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...

больше видео

Подписаться на новости

Хотите получать новости на почтовый ящик? Подпишитесь на новости ЛЛЛФ!

Подписаться!