Нарушители Чемпионата (Кубка)
- Список всех футболистов, получивших в играх Жёлтые и Красные карточки в Чемпионате (Кубке) ЛЛЛФ. Если несколько игроков имеют одинаковый показатель, то выше будет стоять тот футболист, у которого:
- больше всего красных карточек;
- большее всего жёлтых карточек;
- по наименьшему количеству сыгранных матчей;
- по алфавиту.
-
#ФутболистИ
-
1
Виноградов Владимир
Ragazzi
411 -
2
Гарегинян Вазген
МЦ Лидер
611 -
3
Калякин Владимир
Торгмаш
101 -
4
Комиссаров Евгений
FK Red White Sport
101 -
5
Паламарчук Станислав
Люберпуль
101 -
6
Панов Евгений
ПроФортуна
401 -
7
Филь Павел
FC Red Moscow
401 -
8
Багров Александр
ЛюСо
430 -
9
Умяров Ильяс
FireTeam
430 -
10
Живов Игорь
Гарнизон
930 -
11
Иванов Андрей
Люберпуль
320 -
12
Акопов Вано
Марусино
420 -
13
Ермаков Константин
ЛПК
520 -
14
Иванов Владимир
Гарнизон
520 -
15
Карнюхин Вячеслав
ФК Любер
520 -
16
Марин Андрей
Марусино
520 -
17
Павлов Владимир
Ragazzi
520 -
18
Сипин Алексей
МЦ Лидер
520 -
19
Стрункин Сергей
МЦ Лидер
520 -
20
Альбиков Ильяс
FireTeam
620 -
21
Яровиков Алексей
Торгмаш
720 -
22
Максимцев Дмитрий
Вымпел
820 -
23
Лебедев Павел
FK Red White Sport
110 -
24
Меляновский Константин
ПроФортуна
110 -
25
Серебряков Дмитрий
Группа ЛиЦ
110 -
26
Алдохин Александр
ФК Любер
210 -
27
Ачилов Роман
FC Red Moscow
210 -
28
Котляр Антон
Торгмаш, FireTeam
210 -
29
Приходько Олег
ФК Жулебино
210 -
30
Столяров Сергей
ФК Жулебино
210 -
31
Щюров Олег
Ragazzi, FK Red White Sport
210 -
32
Грешнев Леонид
Группа ЛиЦ
310 -
33
Иванов Илья
ФК Любер
310 -
34
Казаков Андрей
Люберпуль
310 -
35
Кайдаш Максим
Гарнизон
310 -
36
Могильников Дмитрий
Люберпуль
310 -
37
Новиков Николай
ЛФК Пилот
310 -
38
Орлов Алексей
ЛФК Пилот
310 -
39
Петров Даниил
Марусино
310 -
40
Подсолихин Алексей
FC Pobeda
310 -
41
Рахметов Александр
ЛюСо
310 -
42
Рысляев Алексей
МЦ Лидер
310 -
43
Синицын Константин
TeamPlayer
310 -
44
Соколов Дмитрий
Люберпуль
310 -
45
Таланов Антон
ФК Любер
310 -
46
Чухин Александр
FK Red White Sport
310 -
47
Шленкин Сергей
Марусино
310 -
48
Юрасов Павел
Гарнизон
310 -
49
Юсфи Павел
ЛФК Пилот
310 -
50
Агапов Игорь
FC Pobeda
410 -
51
Агибалов Роман
ФК Любер
410 -
52
Буяшов Артем
ПроФортуна
410 -
53
Бычков Григорий
ФК Жулебино
410 -
54
Иванов Григорий
ФК Любер
410 -
55
Коптяев Алексей
FC Red Moscow
410 -
56
Коротков Евгений
ЛПК
410 -
57
Малышкин Николай
ФК Любер
410 -
58
Сухов Павел
ЛПК
410 -
59
Тучков Михаил
ФК Коренёво
410 -
60
Фильченков Андрей
МЦ Лидер
410 -
61
Хохлов Сергей
Марусино
410 -
62
Шаповалов Александр
МЦ Лидер
410 -
63
Шевяков Михаил
Вымпел
410 -
64
Карпушкин Дмитрий
FC Red Moscow
510 -
65
Полосин Максим
FC Red Moscow
510 -
66
Прасол Артём
Вымпел
510 -
67
Рудич Дмитрий
ПроФортуна
510 -
68
Снегирёв Константин
ФК Любер
510 -
69
Чекмарёв Виталий
ФК Коренёво
510 -
70
Шуманский Игорь
ФК Коренёво, TeamPlayer
510 -
71
Барсуков Руслан
Торгмаш
610 -
72
Белов Сергей
Вымпел
610 -
73
Калашников Евгений
ЛПК
610 -
74
Кардаш Алишер
FireTeam
610 -
75
Меньшов Дмитрий
ЛПК
610 -
76
Половинкин Александр
МЦ Лидер
610 -
77
Слепнев Александр
ЛПК
610 -
78
Смирнов Антон
МЦ Лидер
610 -
79
Черенков Евгений
ЛПК
610 -
80
Баранов Сергей
Вымпел
710 -
81
Ипполитов Акмаль
МЦ Лидер
710 -
82
Куманцов Роман
Гарнизон
710 -
83
Окулов Евгений
Вымпел
710 -
84
Азаров Дмитрий
Вымпел
810 -
85
Махров Максим
Вымпел
810 -
86
Новоселецкий Алексей
Торгмаш, ЛюСо
810 -
87
Якубовский Михаил
FireTeam
810 -
88
Антонов Марат
FireTeam
910 -
89
Бычков Андрей
FireTeam
910 -
90
Вдовкин Алексей
Гарнизон, ПроФортуна
910 -
91
Миняев Дмитрий
FireTeam
910 -
92
Соломатин Сергей
FireTeam
1010