Нарушители Чемпионата (Кубка)
- Список всех футболистов, получивших в играх Жёлтые и Красные карточки в Чемпионате (Кубке) ЛЛЛФ. Если несколько игроков имеют одинаковый показатель, то выше будет стоять тот футболист, у которого:
- больше всего красных карточек;
- большее всего жёлтых карточек;
- по наименьшему количеству сыгранных матчей;
- по алфавиту.
-
#ФутболистИ
-
1
Живов Игорь
Гарнизон
632 -
2
Жумашев Тимур
ЛФК Ирбис
721 -
3
Рудаков Никита
Гарнизон
411 -
4
Вдовкин Алексей
Гарнизон
811 -
5
Семёнов Василий
ФК Жулебино
811 -
6
Черномаз Андрей
FC Pobeda
911 -
7
Трунов Леонид
Team-X
201 -
8
Бычков Виктор
ФК Жулебино
501 -
9
Прасол Сергей
ФК Жулебино
501 -
10
Павлов Владимир
Ragazzi
601 -
11
Москалёв Алексей
AFC Karma
901 -
12
Толстобров Антон
Гарнизон
940 -
13
Карнюхин Вячеслав
ФК Любер
930 -
14
Кораблин Александр
FK Red White Sport
930 -
15
Муравьев Антон
Фортуна
1030 -
16
Петров Игорь
ФК Любер
1030 -
17
Черепов Алексей
Фортуна
1030 -
18
Виноградов Владимир
Ragazzi
420 -
19
Махров Максим
Ragazzi
520 -
20
Пивкин Андрей
ФК Жулебино
620 -
21
Максимцов Александр
ЛФК Ирбис
720 -
22
Буяшов Артем
Фортуна
820 -
23
Потапов Алексей
Ragazzi
820 -
24
Родионов Тимофей
FK Red White Sport
820 -
25
Светиков Дмитрий
AFC Karma
920 -
26
Филяев Иван
AFC Karma
920 -
27
Синельщиков Кирилл
FC Pobeda
1020 -
28
Емельянов Станислав
Team-X
110 -
29
Журбенко Михаил
Team-X
110 -
30
Голубятников Сергей
Ragazzi
210 -
31
Зубков Алексей
Ragazzi
210 -
32
Рудаков Роман
Люберпуль
210 -
33
Самодуров Сергей
Team-X
310 -
34
Чулков Дмитрий
ЛФК Ирбис
310 -
35
Головко Константин
Team-X
410 -
36
Куманцов Роман
Гарнизон
410 -
37
Лёвин Евгений
Люберпуль
410 -
38
Митрофанов Евгений
ФК Любер
410 -
39
Морозов Кирилл
ЛФК Ирбис
410 -
40
Пипия Темур
AFC Karma
410 -
41
Голованов Александр
FC Pobeda
510 -
42
Иванов Григорий
ФК Любер
510 -
43
Полищук Владимир
Ragazzi
510 -
44
Гаврилов Сергей
ФК Любер
610 -
45
Иванов Андрей
Люберпуль
610 -
46
Коротков Сергей
Люберпуль
610 -
47
Курюкин Василий
AFC Karma
610 -
48
Курюкин Николай
AFC Karma
610 -
49
Приходько Олег
ФК Жулебино
610 -
50
Черномаз Павел
FC Pobeda
610 -
51
Аллаев Нурлан
FC Pobeda
710 -
52
Дивизиев Виктор
FC Pobeda
710 -
53
Канапиев Андрей
ФК Любер
710 -
54
Крайнов Иван
Ragazzi
710 -
55
Цырулик Александр
FK Red White Sport
710 -
56
Шепелев Александр
ЛФК Ирбис
710 -
57
Агибалов Роман
ФК Любер
810 -
58
Германов Виктор
FC Pobeda
810 -
59
Морозов Александр
AFC Karma
810 -
60
Осипов Юрий
ФК Любер
810 -
61
Хосровян Сергей
Фортуна
810 -
62
Чигладзе Георгий
Гарнизон
810 -
63
Чухин Александр
FK Red White Sport
810 -
64
Ахметзянов Ильнар
AFC Karma
910 -
65
Камолов Руслан
Гарнизон
910 -
66
Леонов Михаил
FK Red White Sport
910 -
67
Панов Евгений
Фортуна
910 -
68
Слепнев Александр
FK Red White Sport
910 -
69
Чесноков Алекксей
FK Red White Sport
910 -
70
Балашов Михаил
AFC Karma
1010 -
71
Варюхин Алексей
ФК Любер
1010 -
72
Рудич Дмитрий
Фортуна
1010